| Nome | Pedro Henrique de Oliveira |
| Nascimento | 1999-02-06 |
| Sexo | Masculino |
| Cidade/UF | Orlândia / SP |
| Ocupacao | Estudante |
| Telefone | (16) 98149-2018 |
| E-mail | oliveirapedross@outlook.com |
| Peso atual | 133 kg |
| Altura | 185 cm |
| Peso usual | 105 kg |
| Maior peso | 145 kg |
| Menor peso adulto | 89 kg |
| Circ. abdominal | 124 cm |
| % Gordura | 27.6% |
| Principal | Perda de gordura corporal |
| Secundarios | Melhorar condicionamento fisico |
| Prazo | sem prazo |
| Incomoda hoje | Peso muito alto e cansaço com facilidade por conta do peso |
| Motivacao | Saude |
| Diagnosticos | |
| Lipedema | Nao |
| Tireoide | Nao |
| SOP | - |
| Resist. insulinica | Nao |
| Hipertensao | Nao |
| Autoimune | Nao |
| Alergias | Nao |
| Cirurgias | Postectomia, Orquidopexia, Osteotomia Corretiva |
| Dor cronica | Nao |
| Medicamentos | Nenhum |
| Hormonios | Nenhum |
| Suplementos | Magnesio, Multivitaminico, Melatonina, Whey |
| Efeitos adversos | Não que eu me lembre |
| Horas de sono | 6h |
| Qualidade | Regular |
| Ronco/Apneia | Nao |
| Energia | 5/10 |
| Estresse | 5/10 |
| Refeicoes/dia | 4 |
| Agua/dia | 5L |
| Primeira refeicao | 8h |
| Ultima refeicao | 22h |
| Ultraprocessados | As vezes |
| Alcool | Socialmente |
| Compulsao | Nao |
| Cafe da manha | Aveia, whey, leite ovo ou Pao integral com Queijo e Ovo e Whey... geralmente faço um de tarde e um de manhã |
| Almoco | Arroz, Feijao, Carne/frango |
| Jantar | Arroz, Feijao, Carne/frango ou algum lanche de pao integral com frango |
| Dietas anteriores | Ja testei todas, prefiro convencional mesmo hipocalorica |
| Sintomas |
-
|
| Freq. evacuatoria | 2x_dia |
| Pratica | Sim |
| Tipo | Atualmente faço só um treino de manutençao com elasticos e Bike uns 30min por dia, mas treinei musculaçao por 10 anos |
| Frequencia | 5x |
| Duracao | 60 min |
| Musculacao | Avancado |
| Limitacoes | Nenhuma |
| Queixa pele | Minha pele é boa, só tenho queloide |
| Queda cabelo | Nao |
| Acne | Nao |
| Celulite | Nao |
| Orcamento | sem_limite |
| Tempo cozinhar | mais_1h |
| Tempo treinar | mais_1h |
| Exames recentes | Nao |
| Quais | |
| Observacoes | “Você tem poder sobre sua mente – não sobre eventos externos. Perceba isso e você encontrará a sua força.” – Marco Aurélio. |
Preenchido em 14/04/2026 as 21:32