| Nome | Selma Bueno |
| Nascimento | 1970-04-17 |
| Sexo | Feminino |
| Cidade/UF | Campinas / SP |
| Ocupacao | Publicitária |
| Telefone | (19) 98968-0770 |
| E-mail | selmargbueno@gmail.com |
| Peso atual | 63 kg |
| Altura | 160 cm |
| Peso usual | 68 kg |
| Maior peso | 78 kg |
| Menor peso adulto | 54 kg |
| Circ. abdominal | 93 cm |
| % Gordura | 35% |
| Principal | Perder gordura localizada |
| Secundarios | Saúde e bem estar
Tratar queda de cabelo
Tratar flacidez de pele e outras áreas |
| Prazo | sem prazo |
| Incomoda hoje | Pochete |
| Motivacao | Auto estima |
| Diagnosticos | |
| Lipedema | - |
| Tireoide | - |
| SOP | - |
| Resist. insulinica | - |
| Hipertensao | - |
| Autoimune | - |
| Alergias | |
| Cirurgias | |
| Dor cronica | - |
| Medicamentos | |
| Hormonios | |
| Suplementos | |
| Efeitos adversos | |
| Ciclo regular | - |
| TPM | - |
| Menopausa | - |
| Libido | - |
| Horas de sono | h |
| Qualidade | |
| Ronco/Apneia | - |
| Energia | 5/10 |
| Estresse | 5/10 |
| Refeicoes/dia | |
| Agua/dia | L |
| Primeira refeicao | |
| Ultima refeicao | |
| Ultraprocessados | - |
| Alcool | - |
| Compulsao | - |
| Cafe da manha | |
| Almoco | |
| Jantar | |
| Dietas anteriores | |
| Sintomas |
-
|
| Freq. evacuatoria | |
| Pratica | - |
| Tipo | |
| Frequencia | |
| Duracao | min |
| Musculacao | - |
| Limitacoes | |
| Queixa pele | |
| Queda cabelo | - |
| Acne | - |
| Celulite | - |
| Orcamento | |
| Tempo cozinhar | |
| Tempo treinar | |
| Exames recentes | - |
| Quais | |
| Observacoes | |
Preenchido em 16/04/2026 as 17:39