| Nome | Edilene Aparecida Tiago Tonon |
| Nascimento | |
| Sexo | Feminino |
| Cidade/UF | Americana / SP |
| Ocupacao | Aposentada |
| Telefone | (55) 99183-5291 |
| E-mail | edi_tonon@hotmail.com |
| Peso atual | 9520 kg |
| Altura | 168 cm |
| Peso usual | 9600 kg |
| Maior peso | 111 kg |
| Menor peso adulto | 6800 kg |
| Circ. abdominal | 98 cm |
| % Gordura | % |
| Principal | Diminuir o peso melhor qualidade de vida |
| Secundarios | Melhorar a estética |
| Prazo | 6 meses |
| Incomoda hoje | Tudo kkk |
| Motivacao | Saúde... autoestima |
| Diagnosticos | Peso excessivo |
| Lipedema | Nao |
| Tireoide | Nao |
| SOP | Nao |
| Resist. insulinica | Nao |
| Hipertensao | Nao |
| Autoimune | Nao |
| Alergias | |
| Cirurgias | Desidrose... rinite |
| Dor cronica | Nao |
| Medicamentos | privastatina, alprazolam 2mg e haldol 0.5mg |
| Hormonios | |
| Suplementos | Vitamina D e C |
| Efeitos adversos | Nenhum |
| Ciclo regular | - |
| TPM | - |
| Menopausa | Sim |
| Libido | Baixa |
| Horas de sono | 14h |
| Qualidade | Regular |
| Ronco/Apneia | Nao |
| Energia | 2/10 |
| Estresse | 7/10 |
| Refeicoes/dia | 2 |
| Agua/dia | 2L |
| Primeira refeicao | 12h |
| Ultima refeicao | 20h |
| Ultraprocessados | As vezes |
| Alcool | Raramente |
| Compulsao | Nao |
| Cafe da manha | Queijo café e leite |
| Almoco | |
| Jantar | Arroz, carne e salada |
| Dietas anteriores | Low carb |
| Sintomas |
constipacao
|
| Freq. evacuatoria | diaria |
| Pratica | Nao |
| Tipo | |
| Frequencia | |
| Duracao | min |
| Musculacao | Iniciante |
| Limitacoes | Sisto no joelho direito, bico de papagaio |
| Queixa pele | Ressecada |
| Queda cabelo | Sim |
| Acne | Nao |
| Celulite | Sim |
| Orcamento | |
| Tempo cozinhar | |
| Tempo treinar | |
| Exames recentes | Sim |
| Quais | |
| Observacoes | |
Preenchido em 21/04/2026 as 11:32