| Nome | Karina Maria Machado Pinto |
| Nascimento | 1978-06-08 |
| Sexo | Feminino |
| Cidade/UF | Macaé / |
| Ocupacao | Analista Comercial |
| Telefone | (22) 99811-2749 |
| E-mail | karina78.mp@gmail.com |
| Peso atual | 79 kg |
| Altura | 1.63 cm |
| Peso usual | 82 kg |
| Maior peso | 96 kg |
| Menor peso adulto | 52 kg |
| Circ. abdominal | 83 cm |
| % Gordura | 32% |
| Principal | Ganho de Massa magra, perda de gordura visceral. Tonificar por conta da flacidez |
| Secundarios | Manter a saúde e atividades físicas |
| Prazo | 1 ano |
| Incomoda hoje | Thal do braço, pernas flaxidas devido ao lipedema |
| Motivacao | Cuidados com a saúde |
| Diagnosticos | Lipedema |
| Lipedema | Sim |
| Tireoide | Sim - Nível inicial |
| SOP | Nao |
| Resist. insulinica | Nao |
| Hipertensao | Nao |
| Autoimune | Nao |
| Alergias | Não |
| Cirurgias | Cesariana e varizes |
| Dor cronica | Nao |
| Medicamentos | Não |
| Hormonios | Primobolan e Retatrutida |
| Suplementos | Não |
| Efeitos adversos | Nenhum |
| Ciclo regular | Nao |
| TPM | Moderada |
| Menopausa | Sim |
| Libido | Normal |
| Horas de sono | 6h |
| Qualidade | Boa |
| Ronco/Apneia | Sim |
| Energia | 2/10 |
| Estresse | 3/10 |
| Refeicoes/dia | 4 |
| Agua/dia | 2L |
| Primeira refeicao | 6:30 |
| Ultima refeicao | 21 |
| Ultraprocessados | Raramente |
| Alcool | Nunca |
| Compulsao | Sim |
| Cafe da manha | Melão e ovo cozido |
| Almoco | Salada, frango, arroz |
| Jantar | Whey |
| Dietas anteriores | Agora nao por conta da reta e as vezes uso a tirze para inibir |
| Sintomas |
-
|
| Freq. evacuatoria | 2x_dia |
| Pratica | Sim |
| Tipo | Musculação |
| Frequencia | 4x |
| Duracao | 60 min |
| Musculacao | Iniciante |
| Limitacoes | Nenhuma |
| Queixa pele | Flacidez |
| Queda cabelo | Sim |
| Acne | Nao |
| Celulite | Sim |
| Orcamento | sem_limite |
| Tempo cozinhar | 1h |
| Tempo treinar | mais_1h |
| Exames recentes | Sim |
| Quais | Todos |
| Observacoes | Os exames eu enviei pelo WhatsApp |
Preenchido em 08/05/2026 as 17:05