| Nome | Thiago Bitazi de lima |
| Nascimento | 1984-05-10 |
| Sexo | Masculino |
| Cidade/UF | Tibau do sul / RN |
| Ocupacao | Lojista |
| Telefone | (11) 99222-1356 |
| E-mail | thiagobitazi7@gmail.com |
| Peso atual | 84 kg |
| Altura | 1.67 cm |
| Peso usual | 87 kg |
| Maior peso | 90 kg |
| Menor peso adulto | 84 kg |
| Circ. abdominal | 85 cm |
| % Gordura | % |
| Principal | Desejo um corpo definido e saudavel |
| Secundarios | Saude por completo cabelo e pele |
| Prazo | 6 meses |
| Incomoda hoje | Parte de cintura barriga e culotes |
| Motivacao | Buscar melhor qualidade de vida |
| Diagnosticos | |
| Lipedema | Nao |
| Tireoide | Nao |
| SOP | - |
| Resist. insulinica | Nao |
| Hipertensao | Nao |
| Autoimune | Nao |
| Alergias | Nao |
| Cirurgias | No ombro devido a queda de moto |
| Dor cronica | Sim - No omnro e nas costas |
| Medicamentos | Nao |
| Hormonios | Nao |
| Suplementos | A a z , omega 3 ,whay protein,magnesio,creatina |
| Efeitos adversos | Nao |
| Horas de sono | 5h |
| Qualidade | Regular |
| Ronco/Apneia | Sim |
| Energia | 3/10 |
| Estresse | 3/10 |
| Refeicoes/dia | 4 |
| Agua/dia | 2L |
| Primeira refeicao | 7 hrs |
| Ultima refeicao | 21 hrs |
| Ultraprocessados | As vezes |
| Alcool | Nunca |
| Compulsao | Sim |
| Cafe da manha | Frango cuzcuz ,mandioca cozida com carne ,agua |
| Almoco | Arroz feijao salada e proteina dicersas |
| Jantar | Salada batata inglesa e proteina |
| Dietas anteriores | Naenhuma |
| Sintomas |
gases
|
| Freq. evacuatoria | 2x_dia |
| Pratica | Sim |
| Tipo | Musculacao e surfe |
| Frequencia | 5x |
| Duracao | 90 min |
| Musculacao | Iniciante |
| Limitacoes | Nao |
| Queixa pele | Oliosidade |
| Queda cabelo | Sim |
| Acne | Nao |
| Celulite | Nao |
| Orcamento | 400_600 |
| Tempo cozinhar | mais_1h |
| Tempo treinar | mais_1h |
| Exames recentes | Nao |
| Quais | |
| Observacoes | |
Preenchido em 11/05/2026 as 17:04