| Nome | RICARDO LEONE SAID PAYARO |
| Nascimento | 1975-04-21 |
| Sexo | Masculino |
| Cidade/UF | Campinas / SP |
| Ocupacao | Adm de empresa |
| Telefone | (19) 98155-7084 |
| E-mail | admrlsp@gmail.com |
| Peso atual | 78 kg |
| Altura | 179 cm |
| Peso usual | 85 kg |
| Maior peso | 95 kg |
| Menor peso adulto | 74 kg |
| Circ. abdominal | 94 cm |
| % Gordura | 22% |
| Principal | Chegar em 75kg e baixar meu percentual de gordura |
| Secundarios | Ficar saudável em todos os exames. |
| Prazo | 3 meses |
| Incomoda hoje | Ainda a gordura na região do abdômen |
| Motivacao | Ter um acompanhamento por alguém que saiba a melhor forma de atingir os meus objetivos |
| Diagnosticos | Nenhum |
| Lipedema | Nao |
| Tireoide | Nao |
| SOP | - |
| Resist. insulinica | Nao |
| Hipertensao | Nao |
| Autoimune | Nao |
| Alergias | Nenhuma |
| Cirurgias | Apêndice, vesícula, amídalas |
| Dor cronica | Nao |
| Medicamentos | Excitalopram, retatrutida, ghkcu |
| Hormonios | Nada |
| Suplementos | Beterraba
Picolinato de cromo
Colageno tipo 2
Ora pro nobis
Chlorella
Ginko biloba ginseng
Spirulina
Omega 3
Magnésio treonato
Cardo Mariano
Vitamina B12
Alcachofra
Magnésio quelato, malato, óxido, taurato, citrato
Melatonina
Castanha da índia
Biotina
Dutasterida
Minoxidil
BCAA
Creatina
Whey protein
|
| Efeitos adversos | Nada |
| Horas de sono | 8h |
| Qualidade | Regular |
| Ronco/Apneia | Nao |
| Energia | 8/10 |
| Estresse | 5/10 |
| Refeicoes/dia | 4 |
| Agua/dia | 2L |
| Primeira refeicao | 9:00 |
| Ultima refeicao | 21:00 |
| Ultraprocessados | As vezes |
| Alcool | Nunca |
| Compulsao | Nao |
| Cafe da manha | Banana, aveia, granola, grego, whey protein |
| Almoco | Frango ou carne vermelha, cenoura e batata |
| Jantar | Omelete e queijo |
| Dietas anteriores | Jejum intermitente |
| Sintomas |
-
|
| Freq. evacuatoria | 2_3x_semana |
| Pratica | Sim |
| Tipo | Caminhada. Corrida, musculação |
| Frequencia | 3x |
| Duracao | 90 min |
| Musculacao | Intermediario |
| Limitacoes | Pouco de dor no joelho |
| Queixa pele | Pele um pouco oleosa e marcas de expressão |
| Queda cabelo | Nao |
| Acne | Nao |
| Celulite | Nao |
| Orcamento | 400_600 |
| Tempo cozinhar | 1h |
| Tempo treinar | mais_1h |
| Exames recentes | Sim |
| Quais | Hemograma, colesterol |
| Observacoes | |
Preenchido em 11/05/2026 as 18:29