| Nome | HENRIQUE DARIO ROSA |
| Nascimento | 1990-08-01 |
| Sexo | Masculino |
| Cidade/UF | JUNDIAI / SP |
| Ocupacao | BANCARIO |
| Telefone | (11) 98628-0927 |
| E-mail | henrique.dario@icloud.com |
| Peso atual | 95 kg |
| Altura | 182 cm |
| Peso usual | 93 kg |
| Maior peso | 98 kg |
| Menor peso adulto | 82 kg |
| Circ. abdominal | 95 cm |
| % Gordura | % |
| Principal | definição muscular, emagrecimento |
| Secundarios | ganho de massa |
| Prazo | 3 meses |
| Incomoda hoje | abdomen |
| Motivacao | sem motivação especifica, apenas por saude e estetica |
| Diagnosticos | colesterol alto e apo b |
| Lipedema | Nao |
| Tireoide | Nao |
| SOP | - |
| Resist. insulinica | Sim |
| Hipertensao | Nao |
| Autoimune | Nao |
| Alergias | nada |
| Cirurgias | nao |
| Dor cronica | Nao |
| Medicamentos | nenhum |
| Hormonios | deposteron 7 em 7 dias |
| Suplementos | vitamina b12, b6, metilfosfato, vitamina c, glicina, omega3, silmarina, acidoalfalipolico, zinco, magnesio. |
| Efeitos adversos | |
| Horas de sono | 8h |
| Qualidade | Ruim |
| Ronco/Apneia | Sim |
| Energia | 6/10 |
| Estresse | 7/10 |
| Refeicoes/dia | 3 |
| Agua/dia | 3L |
| Primeira refeicao | 12 |
| Ultima refeicao | 20:30 |
| Ultraprocessados | As vezes |
| Alcool | Raramente |
| Compulsao | Sim |
| Cafe da manha | nada |
| Almoco | arroz, feijão, salada e carne |
| Jantar | legumes e frango |
| Dietas anteriores | low carb |
| Sintomas |
refluxo
|
| Freq. evacuatoria | diaria |
| Pratica | Sim |
| Tipo | musculação e caminhada |
| Frequencia | 6x+ |
| Duracao | 60 min |
| Musculacao | Intermediario |
| Limitacoes | nenhuma |
| Queixa pele | |
| Queda cabelo | Nao |
| Acne | Nao |
| Celulite | Nao |
| Orcamento | 200_400 |
| Tempo cozinhar | 1h |
| Tempo treinar | 1h |
| Exames recentes | Sim |
| Quais | |
| Observacoes | |
Preenchido em 11/05/2026 as 17:28