| Nome | Rodrigo Bitazi de Lima |
| Nascimento | 2026-11-27 |
| Sexo | Masculino |
| Cidade/UF | São Paulo / SP |
| Ocupacao | Administrador |
| Telefone | (11) 95389-3563 |
| E-mail | robitazi@terra.com.br |
| Peso atual | 67 kg |
| Altura | 173 cm |
| Peso usual | 70 kg |
| Maior peso | 72 kg |
| Menor peso adulto | 62 kg |
| Circ. abdominal | cm |
| % Gordura | % |
| Principal | Tratar doença de Crohn |
| Secundarios | |
| Prazo | sem prazo |
| Incomoda hoje | Dores, cansaço, fadiga, mudanças de humor, indisposição, insônia e perda de peso. |
| Motivacao | Qualidade de vida |
| Diagnosticos | Doença de Crohn |
| Lipedema | Nao |
| Tireoide | Sim - T3 baixo |
| SOP | - |
| Resist. insulinica | Nao |
| Hipertensao | Nao |
| Autoimune | Sim - Crohn |
| Alergias | Gluten, lactose e ovo |
| Cirurgias | 2 cirurgias no intestino (retirada de 4 pedaços) de 49, 18, 11 e 8 cm
Fístula Anal e 2 dilatações anal |
| Dor cronica | Sim - Intestino, ânus e pernas |
| Medicamentos | Nenhum |
| Hormonios | T3 15mg |
| Suplementos | Vitamina D k2, vitamina B12, complexo B, Selênio e Coenzima Q10 |
| Efeitos adversos | Biológicos para doença de Crohn |
| Horas de sono | 6h |
| Qualidade | Ruim |
| Ronco/Apneia | - |
| Energia | 5/10 |
| Estresse | 5/10 |
| Refeicoes/dia | |
| Agua/dia | L |
| Primeira refeicao | |
| Ultima refeicao | |
| Ultraprocessados | - |
| Alcool | - |
| Compulsao | - |
| Cafe da manha | |
| Almoco | |
| Jantar | |
| Dietas anteriores | |
| Sintomas |
-
|
| Freq. evacuatoria | |
| Pratica | Sim |
| Tipo | Musculação, surf e dança |
| Frequencia | 4x |
| Duracao | 60 min |
| Musculacao | Avancado |
| Limitacoes | Não |
| Queixa pele | |
| Queda cabelo | Nao |
| Acne | Nao |
| Celulite | Nao |
| Orcamento | acima_600 |
| Tempo cozinhar | 1h |
| Tempo treinar | mais_1h |
| Exames recentes | Sim |
| Quais | Hemograma e Tireoide |
| Observacoes | |
Preenchido em 11/05/2026 as 17:28