| Nome | Jade Prado dos Santos |
| Nascimento | 1994-04-25 |
| Sexo | Feminino |
| Cidade/UF | São Paulo / SP |
| Ocupacao | Corretora de seguros |
| Telefone | (11) 94037-3384 |
| E-mail | jadeprado.santos@hotmail.com |
| Peso atual | 76.50 kg |
| Altura | 1.72 cm |
| Peso usual | 80 kg |
| Maior peso | 95 kg |
| Menor peso adulto | kg |
| Circ. abdominal | 95 cm |
| % Gordura | % |
| Principal | Ter um corpo saudável, porém preciso perder a barriga |
| Secundarios | |
| Prazo | sem prazo |
| Incomoda hoje | O que me incomoda é a gordura na parte da barriga e do braço |
| Motivacao | |
| Diagnosticos | Tive 2 tromboses |
| Lipedema | Suspeito |
| Tireoide | Nao |
| SOP | Nao |
| Resist. insulinica | Nao |
| Hipertensao | Nao |
| Autoimune | Nao |
| Alergias | |
| Cirurgias | Duas cirurgias para retirada de miomas no útero |
| Dor cronica | Nao |
| Medicamentos | Exodus 20mg, xarelto 20mg |
| Hormonios | Anticoncepcional Nactali |
| Suplementos | |
| Efeitos adversos | |
| Ciclo regular | Nao |
| TPM | Moderada |
| Menopausa | Nao |
| Libido | Baixa |
| Horas de sono | 6h |
| Qualidade | Ruim |
| Ronco/Apneia | Nao |
| Energia | 5/10 |
| Estresse | 1/10 |
| Refeicoes/dia | 3 |
| Agua/dia | 1L |
| Primeira refeicao | 8h |
| Ultima refeicao | 21h |
| Ultraprocessados | Raramente |
| Alcool | Nunca |
| Compulsao | Nao |
| Cafe da manha | Café da manhã é o pior horário, pois não consigo comer direito, estou começando a por crepioca, para ter uma quantidade de proteína, e tomo café com leite, as vezes whey da piracanjuba |
| Almoco | Arroz, feijão e uma proteína |
| Jantar | Arroz e uma proteína |
| Dietas anteriores | |
| Sintomas |
constipacao
|
| Freq. evacuatoria | dias_alternados |
| Pratica | Sim |
| Tipo | Musculação e fit dance |
| Frequencia | 3x |
| Duracao | 60 min |
| Musculacao | Intermediario |
| Limitacoes | Joelho |
| Queixa pele | |
| Queda cabelo | Sim |
| Acne | Nao |
| Celulite | Sim |
| Orcamento | 100_200 |
| Tempo cozinhar | |
| Tempo treinar | 1h |
| Exames recentes | Sim |
| Quais | |
| Observacoes | |
Preenchido em 18/05/2026 as 16:21